1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Второй тур голосования за логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем IDL, 26 янв 2012.

?

Голосование за логотип

Голосование закрыто 6 фев 2012.
  1. Вариант № 1

    28 голосов
    29,2%
  2. Вариант № 2

    47 голосов
    49,0%
  3. Вариант № 3

    15 голосов
    15,6%
  4. Вариант № 4

    2 голосов
    2,1%
  5. Вариант № 5

    1 голосов
    1,0%
  6. Вариант № 6

    3 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Elena_fine

    Elena_fine Осваиваюсь

    Думаю 4 вариант самый оптимальный
     
  2. kramar

    kramar Осваиваюсь

    Вариант №3 Больше понравился.
     
  3. moreman

    moreman Опытный

    А для меня вариант №1 самый приемлемый.Такую эмблему можно и самому изготовить,и трафарет вырезать.
     
  4. valeraT

    valeraT Новичок

    Голосую второй.Хочу,хочу,хочу....
     
  5. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я за второй, по моему самый информативный для логотипа.
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    Интересно, как эти наклейки будут смотреться на запаске. Крышка то у нас не ровная. И получается самые оптимальные наклейки на запаску будут как предложил Pavel, в варианте 6,7. А если наклейка будет на всю крышку, то наверно будет смотреться не очень, да и наклеить её будет невозможно ровно. :unknown:
     
  7. Pavel

    Pavel Опытный

    Даже если колпак с изгибами, то варианта 2: либо использовать наклейку на прозрачной основе (как на фото в овале), вырезанную под форму ровной поверхности, либо - дополнительная резка после печати логотипа или надписи. Меня, например, больше смущает воздействие мойщиков на наклейки. Самый идеальный вариант - это конечно аэрорафия, но цена вопроса другая сразу.
    P/S Обратите внимание на ход голосования - напоминает выборы президента и кандидаты из одной "оперы"? :pardon:
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    После печати наклейки, ее можно заламинировать (такая услуга существует) тогда и мойщиков боятся не надо будет. Другой вариант это плоттерная резка там стираться не чему.
    Что до неровностей, с первым вариантом логотипа проблем с наклейкой во всю запаску мне кажется возникнуть не должно.
     
  9. Pavel

    Pavel Опытный

    Я имел ввиду - смывание клеевого слоя после мойки всякой химией, да еще и под давлением. Задираться начнет и потом само может отвалиться. Но вероятно есть варианты. В любом случае надо клеить на поверхность, с которой потом можно убрать без повреждений краски.
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Выходит плоттер и винил самый оптимальный вариант. :unknown:
     
  11. Pavel

    Pavel Опытный

    Да не оптимальный. Я бы сделал так: сначала напечатал на прозрачной основе или белой пленке изображение (можно ламинировать, а можно и спец. красками печатать), затем вырезал на плоттере и наклеил в любое место. Но материал надо подобрать с клеевым слоем наиболее стойким к влаге и при определенных условиях чтобы можно было снять без потерь. Материал подберем, способ печти тоже и пленку для резки (в случае цветной пленки без печати) тоже. После принятия решения о варианте с технологами-полиграфистами еще посоветуюсь и подскажу. Сейчас все уже возможно.
     
  12. Tingo

    Tingo Опытный

    Отдаю голос за вариант №2
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Друзья! Голосование подходит к концу. :write: Кто ещё не проголосовал, торопитесь, ваш голос может оказаться решающим!!! :yahoo:
     
  14. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Поздравляю всех форумчан. Теперь мы имеем свой Логотип!!! С подавляющим преимуществом победил вариант под №2.
     
  15. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Ну, наконец-то всё решилось! Всех поздравляю с новым Логотипом!
     
  16. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Рад, что и в первом, и во второи случае победил вариант, за который я голосовал. Поздравляю всех с окончательным выбором.
     
  17. Ivanoff

    Ivanoff Осваиваюсь

    Все замечательно, НО если при следующей модификации машины значительно изменится её экстерьер? :sorry:
    Не совсем будет красиво смотреться "старая" морда в логотипе.
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Но у нас то не изменится :pardon: или вы собираетесь менять вместе с модернизацией на заводе? :unknown:
     
  19. GerTa

    GerTa Опытный

    ура-ура :yahoo: уже хочется себе на машинку :write: а то в городе ещё 4 тинги ездят,а хозяев выловить никак не получается :unknown:
     
  20. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    У нас в городе их "море", сказывается наличие автосалона. У моих товарищей по работе две, а хозяев заманить на форум не получается (не хотят). Я думаю, что логотип не сильно привлечёт внимание, хотя очень хочется, чтоб привлёк. Люди постепенно сами проявляют желание вступить в наши ряды, хочется, чтоб нас было как можно больше!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей