1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Защита и безопасность.

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем tingo-nt, 19 сен 2011.

  1. Elena

    Elena Опытный

    А кто може посоветовать видеорегистратор? Может у кого был, есть или кто планирует купить? Какой посоветуете? Ну в пределах разумного конечно :sorry:
     
  2. Tingo

    Tingo Опытный

    У меня уже четыре месяца Видеорегистратор Phantom VR102, цена в Красноярске 2500руб
     
  3. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    А побольше информации можно7 Нравится он Вам или нет, как вечером картинка, видны ли номера машин, сколько по времени пишет, есть ли экран, чтобы сразу посмотреть снятое и вообще он Вам помогает, т.е. нужен он нам, стоит платить деньги.
     
  4. Elena

    Elena Опытный

    Я в инете почитала про данный аппарат, его можно купить за 1400. Отзывы не очень. Но лучше конечно узнать мнение Tingo
     
  5. Tingo

    Tingo Опытный

    Меня вполне устраивает-номера машин видно,экран есть.Объем записанной информации зависит от объема флешки,у меня 4гига, это примерно 30 минут записи, можно поставить побольше на 8Г или 16Г.Но смысла не вижу, при аварии важна последняя минута.Не знаю нужен он или нет: я поставил и забыл.Меня больше выручает радар -детектор(антирадар), вот это точно нужная вещь.
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    А зачем вам эта штука? :sorry:
     
  7. Tingo

    Tingo Опытный

    Антирадар предупреждает о работе радаров,видеокамер т.е. предупреждает, что за тобой следят.
     
  8. Elena

    Elena Опытный

    А если депсы обнаружат данный предмет, не накажут? :write:
     
  9. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Нет. Это же не антирадар, а радар детектор. Суть работы у них разная. Антирадар делает машину невидимой для радара, а радар детектор предупреждает о наличии впереди рабочего радара. Правда иногда реагирует и на переезды железнодарожные.
     
  10. Tingo

    Tingo Опытный

    Не накажут, радар-детекторы в России не запрещены, а по цене сопоставимы с видиорегистраторами.
     
  11. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Видеорегистраторы нужны для отмазки при ДТП, при спорных ситуациях, при разводке ГАИ- шников и т.д.
     
  12. Tingo

    Tingo Опытный

    Да нужен, если при дтп ты прав, а если виновен, да ещё снял доказательство своей вины.... В этом случае можно и не прилагать флешку к протоколу.Механизм принятия материала с видеорегистратора в суде ещё не отработан, там много нюансов. Всвязи с чем, много отказов в судах.
     
  13. oieg

    oieg Гуру клуба

    Valery_S ну очень хочеться. Много чего и видеорегистратор в том числе.
     
  14. moreman

    moreman Опытный

    Может мне это так кажется,но как только я установил видеорегистратор,то сотрудники ДПС после редких остановок стали ограничиваться только проверкой документов,а не докапываться до всего.
     
  15. Tingo

    Tingo Опытный

    moreman, я тоже это заметил!
     
  16. oieg

    oieg Гуру клуба

    Есть такая тема с ГАИ.
     
  17. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Интересное устройство:
    http://www.отличнаяидея.рф/ :hi:
     
  18. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Спасибо за ссылку, действительно "Отличная идея"
     
  19. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Идея отличная, но только для Москвы и м/о у них стоимость в месяц 350р., а для регионов стоить будет в трое дороже. И еще как и любой GSM передатчик ее можно подавить. А надеется на то что угонщики лохи и не включат подавление как то не приходится. :nea: Короче очередная защита от честных людей.
     
  20. oieg

    oieg Гуру клуба

    Практически все придуманное человеком им же и ломаеться. :hang: Так что опять все надежды на непопулярность нашей модели. :pardon: Кстати растущая очень неплохо. :good:
     

Поделиться этой страницей